СВО

Свеча памяти объединяет нас

9:02 26 июня 2026
71
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Подгорненский СДК совместно с жителями села, работниками администрации и воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Муравейник» при филиале МОУ «СОШ с. Большой Карай им. Н.Ф. Сосина» в с. Подгорное приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Свеча — это символ памяти, символ горения человеческого духа, символ духовной теплоты. Пусть всех нас объединит память о соотечественниках, жизнь которых унесла война. Никто не забыт и ничто не забыто!
И. Карнаухова, художественный руководитель Подгорненского СДК.